понедельник, 19 мая 2008 г.

Литературный дебют Хоркиной




16 Мая, в пятницу Светлана Хоркина презентовала в магазине "Библио-глобус" свою первую книгу "Кульбиты на шпильках". Название книги Светлана объяснила тем, что такие сложные элементы, как кульбиты, только она делает на шпильках, которые она любит носить. На презентацию Хоркина приехала в удобных туфлях без каблука.














Книга заявлена не гламурным произведением. "Здесь всё правда, как есть", - заявила экс-спортсменка. Светлана так же отметила, что в книге есть некие "мостики", которые ведут к продолжению. Так что можно ожидать ещё не одну книгу из-под пера Хоркиной.
Светлана показала себя открытым человеком, с удовольствием отвечала на любые вопросы. Хотя политические темы ей давались с явным трудом. Помощнику бедной девушки даже пришлось помочь ей произнести слово "конституционный". Светлана отметила демократичность прошедших парламентских и президентских выборов. Российская Федерация должна следовать Плану Путина ("План 2020"), - считает депутат Хоркина.
После того, как вопросы к Светлане кончились, она с удовольствием (что было ею отмечено!) раздавала автографы (вперёд очереди их получили в нескольких экземплярах сотрудники магазина) и фотографировалась с поклонниками.




Комментариев нет: